Почему так говорим: «Голубые»

Почему пидрасов называют «голубые»? Ведь на самом деле они не голубые. А какие они – пидорасы на самом деле?

Они разные. Пидорасы бывают черные, желтые, рыжие и краснокожие. Бывают узкоглазые пидорасы и с миндалевидными воловьими глазами. А голубыми их называют вот почему.

Первые пидорасы возникли в глубокой древности на территории Междуречья, среди безводных пустынь и голых скал. Благодаря разливам Тигра и Ефрата они научились основам мелиорации и стали возделывать землю. Поначалу секс между мужчинами носил чисто сакральное значение, и занимались им только, чтобы задобрить Богов.

А потом как-то втянулись и забросили мелиорацию и земледелие, все внимание и мысли направив только на развитие и популяризацию педерастии. Они ходили по городам и проповедовали свое учение, заключавшееся в том, что мужчины должны были объединяться в союзы на основе любви и непримиримой борьбы с другими полами.

Царь Ашурбанипал, опасался народных волнений и невзлюбил этих людей. Начались гонения. Пидорасы вынуждены были уйти в подполье в прямом смысле этого слова. Они вынуждены были жить в пещерах. Постоянная жизнь в подземелье, отсутствие солнечного света, витаминов, сделало свое пагубное дело: кожа пидорасов стала носить синеватый оттенок, отчего в народе их так и прозвали голубыми. В филологическом смысле произошла звуковая мимикрия.

Много веков пидорасы жили в пещерах, но ученье их не умерло, а распространилось по земле и сегодня это самая многочисленная конфессия на земле. Количество пидорасов значительно превосходит количество мусульман и христиан вместе взятых.