А.Мешков. Сборник рассказов.   Раздел: "Спорт"

на главную   поиск по сайту   полный список – по разделам   полный список – по алфавиту  

©, copyrigh

<<   &   >>

Футбол и секс

    Наступает лето, и пришла пора поговорить о самых важных признаках лета – о футболе и сексе. Собственно пришла пора и поиграть в футбол, заняться сексом, но сначала - теория!
    Футбол и секс. На первый взгляд, эти два понятия не имеют видимой причинной связи и означают две разные вещи. Некоторым может показаться, что футбол и секс несовместимы, диаметрально противоположны и никак не пересекаются. Это далеко не так, и мы сейчас постараемся подтвердить это нашими здравыми рассуждениями.
    Итак: в футбол, как вы знаете, играют в основном не только настоящие мужчины. А скажите, можете себе представить секс без настоящего мужчины? А без настоящей женщины? Можете!!! Сейчас практически все можно представить, впрочем, равно как и воочию увидеть. Но, по крайней мере, доброй половине из нас секс без мужчины может показаться нежелательным или, если не сказать больше, нелепым! Впрочем, равно как и без женщины. То есть и футбол, и секс без мужчины - нежелательны! И это еще мягко сказано.
    А раз футболисты – мужчины, то они о чем постоянно думают? Безусловно, о женщине! Было бы странно, если бы мужчина думал о чем-нибудь другом! А где женщины, там и секс! Поэтому сейчас и появился женский футбол. Раз в него играют женщины, то они, разумеется, думают о мужчинах. А если устроить матч между женской и мужской футбольной командой, то тут такое начнется!!! Какой там футбол! И зрителей привлечет этот матч куда больше, чем футбольный!
    Другая связь между футболом и сексом не так очевидна, как вышеуказанная. Зачастую мужья манкируют супружескими обязанностями, маскируясь под страстного футбольного болельщика, и с нетерпением ждут начала футбольного сезона, чтобы вволю поманкировать супружескими обязанностями. А есть такие, которые, якобы отправляясь на футбольный матч, на самом деле отправляются выполнять супружеские обязанности, но уже с другими женщинами. То есть благодаря футболу обязанности превращаются в секс. Да и сам мяч, для многих мужчин как бы олицетворяет женщину. Ну может быть не для многих, то хотя бы для некоторых. Следовательно, имеет самое непосредственное отношение к сексу.
    И потом, что делает любой средний футболист в свободное от футбола время? Вот именно! Так что неправы те, кто не видит связи между футболом и сексом. Мы говорим футбол - подразумеваем секс, мы говорим секс - подразумеваем футбол. Так секс и футбол выражается для различных возрастных категорий мужчин.
    Когда футболист стремится забить мяч в сетку ворот, он о чем думает? Он думает о том, что если он забьет мяч в сетку ворот, то все женщины будут желать его! А эти пустые фразы о чести команды и страны не что иное, как позерство и игра на патриотических чувствах болельщиков. Никто еще из футболистов не нашел в себе силы признаться мужественно, что играет он в футбол исключительно из-за женщин. Следовательно, футболисты все как один нечестные. Найдите в себе мужества! Будьте мужчинами, в конце концов! Неужели не надоело кривляться! "Футбол это счастье! Э то моя судьба"! Ложь! Гнусная ложь! И ведь многие болельщики наивные верят в эту белиберду!
    В футбол играют в чем? В трусах! А трусы - это предвестник секса. Когда мы надеваем или снимаем трусы, мы же не думаем о футболе. А когда игроки стоят в стенке при штрафном, они что прикрывают руками? О чем они думают в эти драматические моменты? О чести страны? Нет! Они думают о сохранности мужского достоинства. В противном случае они бы прикрывали руками национальный флаг! А когда футболист забивает гол, что с ним делают другие игроки? Целуют! А поцелуй без секса, что птица без крыльев! и наоборот! И вряд ли кто-нибудь сможет привести достаточно веские аргументы, чтобы разубедить нас в том, что секс и футбол близнецы-братья!
    После хорошего матча футболист выглядит не лучше, чем любовник после хорошего секса. И если он к тому же еще и проиграл, то на душе у него так же, как и после неудачной ночи…
    А когда футболист стареет, он уже не играет в футбол, а только смотрит и болеет. А есть люди, которые никогда не играют в футбол, а только смотрят, как играют другие, или же играют в маленький, настольный футбол. Так же и в сексе. Футбол собирает огромные аудитории, он - всенародный любимец! Разве нельзя сказать то же самое и о сексе? Футбол – замечательное захватывающее зрелище. Мы кричим от радости, когда наша любимая команда выигрывает, олицетворяя ее с собой! Ну, это вам не секс?
    Однако, при всем этом футбол и секс - это не одно и то же. Футбол не может заменить секс, равно как и секс футбол. Так что, да здравствует секс!

  А.Мешков


<<   &   >>