Я б в строители пошел, пусть меня научат!

К мейчейндайзеру Лешке Златовонову пришла Любовь в лице и в пышном теле Сони Колбасюк, преуспевающей модели фирмы женского нижнего белья.

— Будьте моей! – сказал пылко ей Златовонов, вложив в эту короткую фразу всю свою неземную страсть.

— Если я за кого и выйду замуж – то только за кинорежиссера!

Златовонов был человеком действия. Он забросил профессию мейчейнайзера и поступил на курсы режиссеров. Снял фильм, другой, третий. Создал собственную киностудию — «Златовонов-продакшен». Через пару лет его имя замелькало в светской хронике, а еще через пару и фамилия замелькала, а его красное лицо украсило обложку журнала «Кино», а все остальное украсило страницы журнала «Play gerl».

— Будьте моей, в конце-то концов! Ну, что за дела? – буркнул он Соне Колбасюк, тыча ей в руки журнал «Кино» со своей рожей на всю обложку.

— Если я за кого выйду замуж – то только за банкира, – гоготнула игриво Соня, и крутя бедрами удалилась с преуспевающим банкиром Ковнюком.

Продал Лешка Златовонов киностудию. Занял денег у союза кинематографистов и открыл свой первый банк. Потом второй, третий. Стал, как заведено у олигархов, ездить с девушками в Куршевель. А все Соню Колбасюк забыть не может.

— Ну, будьте же вы моей, елы-палы! Что вы меня за лоха держите! – мямлил он, плетясь за ней по подиуму.

— Если я когда-нибудь и отдам кому-то свою красу, то это будет только чемпиона мира по боксу. Верно, милый? – она красиво потерлась о крупного мужика с короткой стрижкой и неандертальским лицом. Звали того парня Николаем.

Продал Златовонов свои банки и стал тренироваться три раза в день. Через год побил Братьев Кличко одновременно, еще через год  завалил во втором раунде Николая Валуева, еще через год зачем-то на всякий случай Дольфа Лундгрена, Марата Сафина, Карпова Каспарова, Марадонну, Мадонну и еще пять каких-то случайных молдавских гастробайтеров.

— Ну, это слышь, Соня, я как бы уже всех побил… — мычал Златовонов в замочную скважину Сониной квартиры. – Че ты тянешь-то… Мочи моей уже нет!

— Вот если бы ты был президентом. Я бы тогда стала первой леди! – мечтательно произнесла Соня.

Все гонорары потратил Златовонов на избирательную компанию. Купил собаку, фамилию сменил на более благозвучную, в угоду имиджмейкерам. Через пару лет избрали его единогласно Президентом. Понравился электорату этот спортивный, подтянутый, целеустремленный парень. С таким никакой кризис не страшен! И так его втянула его эта политическая жизнь, так ему понравилось вытаскивать страну из глубокой экономической жопы, что за делами, брифингами, переговорами, новогодними обращениями к народу по телевидению забыл он как-то о Соне. Но однажды, теплой летней ночью, его беспокойный президентский сон прервал настойчивый телефонный звонок. Он отложил в сторону ядерный чемоданчик и поднял трубку. Кто-то учащенно и взволнованно дышал в трубку.

— Я согласна! – раздался наконец-то знакомый, исполненный  нежности голосок.

— Да пошла ты это…. на хуй! – сказал ей просто Лешка, и на душе его вдруг стало спокойно и легко.